В ООО назначается новый директор. Можно ли сразу указать в новом уставе адрес нового директора. Спасибо.

• г. Городец

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

да можно внести сведения как связанные с директором так и внесение в устав - одномоментно пробем не

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. При смене директора устав менять не обязательно если его данные не содержатся в уставе. При смене юридического адреса и одновременно директора лучше сделать все в одном изменении.