Я хочу сдать квартиру беженцам с Украины какие у них должны быть документы.
• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):
г. Тамбов
Михаил, у беженцев должны быть документы подтверждающие их легальное нахождение на территории РФ: миграционная карта, ВНЖ, РВП. В противном случае, вы можете быть привлечены к административной ответственности.
Спросить20.03.2017, 10:36,
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Михаил
Паспорт Украины, миграционная карта, должны быть и документы которые свидетельствуют что они тут находятся на законных основаниях-РВП. ВНЖ.ВУ
Удачи Вам и вашим близким!