Муж обнаружил неоплаченные штрафы с неизвестного периода на сайте - что делать?

• г. Кострома

В октябре 2016 г. мой муж оплачивал штраф. Зайдя на сайт вчера, обнаружил еще неоплаченные штрафы от июля 2016 г, которых ранее не было и оповещений о них не приходило. Как в такой ситуации поступать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в соответствующий государственный орган за информацией по поводу данных штрафов, когда информацию получите откуда и на каких основаниях они взялись, тогда можно действовать дальше, или оплатить или пытаться оспаривать.

В этом случае лучше не платить, так как прошел уже длительный срок для уплаты штрафы. Ждать истечения сроков давности оплаты штрафа.