Вопрос о соответствии суммы в договоре на транспортные услуги сумме пожертвования родителей для развозки детей ГАУ центра по подготовке спортивного резерва

• г. Волгоград

ГАУ центр по подготовке спортивного резерва получил от родителей (как добровольное пожертвование) наличные ден. ср-ва для того чтобы их детей автобус развозил. ГАУ заключило с ООО договор на оказание транспортных услуг.

Вопрос: сумма в договоре должна быть равна сумме переданных родителями ден. ср-в или может отличаться?

Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Сумма может и отличаться, она необязательно должна быть равна сумме пожертвований от родителей детей. Если что-то остается, то можете направить на другие цели.

Сумма может отличаться, оставшиеся денежные средства могут быть направлены на другие цели в интересах ГАУ, естественно.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.