Иск о понуждении к заключению договора с СНТ и возврате незаконно полученных членских взносов - определение плана действий для истца

• г. Москва

В городском суде находится исковое заявление о понуждении к заключению договора с СНТ. В качестве требований, и так как договора "для злостного неплательщика" как было написано ими в отказном мне письме, я указал три пункта. 1 заключить со мной договор. 2 признать обоснованным мой договор представленный в суд 3. обязать вернуть незаконно полученные 12000 рублей в качестве членских взносов, которые они получили от меня введя в заблуждение что я член СНТ, хотя я таковым никогда не являлся. Иск был подан в декабре 2016 года. В середине марта представитель ответчика просит полностью отказать в удовлетворении моих требований и предоставляет общий договор который принят на общем собрании о 05.02.17 г. и отказывается возвращать денежные средства, с ссылаясь, что я умышлено обозвал их членскими, а не взносами за пользование объектами. Суть в том, что предоставленный ими договор делает нецелесообразным второй пункт моих требований. Договор по настоящее время так со мной и не заключен так как неотъемлемой частью договора является финансово расчетная часть, которая должна была быть определена общим собрание вместе с договором, однако этого не было сделано и когда будет сделано неизвестно. Как мне вести себя дальше в суде по моему иску, что бы не быть обманутым.

Ответы на вопрос (10):

Добрый день, уважаемый Михаил

Вам следует нанять юриста для представления ваших интересов в суде

Удачи Вам и вашим близким!