Возможно ли получить должность в полиции с высшим педагогическим образованием и без службы в ВС?

• г. Челябинск

Здравствуйте-можно ли расчитывать на какую-нибудь должность в полиции с высшим педагогическим образованием и не служившим в рядах вс.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ОК полиции, заполните анкету, возможно, ваш опыт работы и послужной список заинтересует потенциального работодателя. Вопросами кадрового обеспечения занимаются на местах. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!