Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я получила после смерти мужа накопительную пенсию по наследству в размере 9000 руб.

Я получила после смерти мужа накопительную пенсию по наследству в размере 9000 руб. Муж 1965 года рождения, работал на госучреждении, зарплата 17000 рублей на момент смерти ему была начислена пенсия по инвалидности, но он получить ее не успел, так как умер, меня интересует вопрос, почему такая маленькая накопительная, просто у моей подруге тоже умер муж 1969 года рождения, и она получила накопительную в размере 190000 рублей, он у нее тоже работал на госпредприятии и зарплата у него была 17000 руб в месяц.

вопрос №12309900
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

вопрос "почему" необходимо задать непосредственно в пенсионном фонде. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за грамотный ответ!

По данному вопросу Вы должны непосредственно обращаться в Пенсионный фонд и требовать от них объяснение.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю Вас!

вопрос почему, необходимо задавать непосредственно в пенсионный фонд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, что проконсультировали!

получила накопительную в размере 190000 рублей, он у нее тоже работал на госпредприятии и зарплата у него была 17000 руб в месяц.

За разъяснениями обращайтесь в ПФР. Ст.2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".

Вам помог ответ: ДаНет

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских