Купил телефон с ним проблема греется обратно не хотят принимать с покупки прошло пять дней.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам следует написать претензию продавцу и требовать возврата денежных средств. Если не вернут то обратитесь в суд. Можете так же написать жалобу в Роспотребнадзор.

Здравствуйте!

Напишите претензию в письменно виде, опишите ваши требования. Товар должны принять обратно, скорее всего проведут экспертизу. Однако, если экспертиза ваши претензии не подтвердит, то Вам придется ее оплачивать.