Отсутствие выплаты льготы реабилитированным в Ростовской области - разрыв между Федеральным и Региональным законами

• г. Краснодар

Я живу в Ростовской обл. Имею право на льготу как реабилитированная, но льготу на получение ежемесячной выплаты не платят. Объясняют что это Федеральный закон, а согласно Регионального закона льгота не положена. Может ли такое быть.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не может быть такого. Если льгота федеральная, то она оказывается во всех регионах странны. Возможно льгота положена на региональном уровне и в Вашем городе не предусмотрена. Возьмите письменный отказ.