Процедура отказа от земельного участка как многодетная и получение денежной компенсации в Татарстане

• г. Казань

Как написать фурмулировку в заявлении, хочу отказаться от земельного участка как многодетная и получить денежную компенсацию. В татарстане.

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме пишите, что отказываетесь от земельного участка и просите взамен денежную компенсацию Данное заявление рассмотрят и сообщат Вам.

--- Здравствуйте, участок выдаётся на всю семью и никаких денежных компенсаций законом не предусмотрено и вам не выдадут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает выплату компенсации при отказе от получения земельного участка. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток! Заявление пишется в свободной форме, просто излагаете суть и подаете в компетентный орган. После рассмотрения вам будет направлен ответ. Всего хорошего.