Процедура отказа от земельного участка как многодетная и получение денежной компенсации в Татарстане

• г. Казань

Как написать фурмулировку в заявлении, хочу отказаться от земельного участка как многодетная и получить денежную компенсацию. В татарстане.

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме пишите, что отказываетесь от земельного участка и просите взамен денежную компенсацию Данное заявление рассмотрят и сообщат Вам.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, участок выдаётся на всю семью и никаких денежных компенсаций законом не предусмотрено и вам не выдадут. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает выплату компенсации при отказе от получения земельного участка. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Заявление пишется в свободной форме, просто излагаете суть и подаете в компетентный орган. После рассмотрения вам будет направлен ответ. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама, первый ребёнок от первого брака, а 2 от второго брака. Хочу получить вместо земельного участка денежную компенсацию в Челябинской обл, я с детьми прописана в Челябинской обл, а муж прописан в Татарстане. Могу ли я получить денежную компенсацию?

Просто мы уже начали строительства дома на своем участке. Могу ли я отказаться от земельного участка в пользу ден. выплаты?

Могу ли я получить денежную компинсацыю, вместо земельного участка, как многодетная семья?

Может ли многодетная семья получить вместо выделенного бесплатно земельного участка, денежную компинсацыю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я,как многодетная мать-одиночка, вместо земельного участка получить жилье, согласно новым изменениям в Земельном Кодексе, если я стою в очереди на получение земельного участка. Как от него отказаться, чтоб получить жилье или денежную компенсацию, равную стоимости земли? Какие нужны для этого документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение