Тариф на содержание жилья общежития

• г. Брянск

Купила квартиру в бывшем общежитии г. Брянска и плачу на содержание жил. помещений плату по тарифу 32,35. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Тариф устанавливается общим собранием собственников помещений либо НПА органа местного самоуправления, если общим собранием тариф не устанавливался. Обращайтесь в свою УК и выясняйте основания тарифа.

Он установлен органами местного самоуправления, администрацией Брянска! А это как то регламентируется! Написано что экономически обоснованно, но это уж очень много, в другой квартире тариф 13,60

Добрый день! Обжалуйте применение повышенного тарифа в отношении Вашей квартиры в порядке административного судопроизводства.

Я имела ввиду мою другую квартиру в другом доме.