Закончена процедура реализации имущества, процесс банкротства завершен-могу ли я теперь открыть зарплатную карту?

• г. Москва

Закончена процедура реализации имущества, процес банкротства завершен-могу ли я теперь открыть зарплатную карту?

Ответы на вопрос (1):

Можете открыть, конечно. Ведь работать Вам где-то надо и зарплату получать. Абсолютно нет никаких препятствий. Удачи Вам и всего хорошего.