Увеличение суммы долга по алиментам за один день - почему возросла сумма долга, если вторая жена отказалась от алиментов?

• г. Казань

Я должен был по алиментам по 12360 т.р каждой из жен, вторая жена отказалась от алиментов, а через день пришло постановление от приставов, что я первой жене должен уже 32800 т.р. Как за один день могла увеличиться сумма долга по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к судебному пристава, задать этот вопрос. Если вы не согласны с постановлением о расчёте задолженности, можно оспорить его в судебном порядке.

Доброго времени суток! На этот вопрос вам сможет ответить только пристав исполнитель. В любом случае если вы считаете что расчет произвеен не верно вы вправе обжаловать его в суде.