Нужно ли гражданину Беларуси, работающему в России водителем, менять международные водительские права на российские до 1.06.2017?

• г. Бобруйск

Я гражданин республили Беларусь, работаю в Российской организации водителем. Обязан ли я поменять свои международные водительские права, выданные в Республике Беларусь, на права Российского образца до 1.06.2017.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обязаны поменять, к сожалению

Удачи Вам и всего доброго!