Возможно ли оформление субсидии на оплату ЖКХ при проживании без регистрации?

• г. Вышний Волочек

Можем ли мы оформить субсидию на оплату ЖКХ?

Если мы являемся собственниками квартиры, но зарегистрированы в другом месте. Постоянно проживаем в квартире, семья из 4-х человек. Затраты на коммунальные услуги почти 50% от дохода. В ст. 159 жилищного кодекса п.3 сказано "с учетом постоянно проживающих совместно с ними членов их семей", но не зарегистрированных. Если в администрации взять справку о том, что мы действительно постоянно проживаем в квартире, но не зарегистрированы, можно ли оформить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Владимир здравствуйте!

Вы можете оформить субсудию только по месту регистрации.

Обратитесь в отдел судсидии и узнайти какие документы необходимы именно вам для получения судсидии по ЖКХ. Если вы пройдете по своим доходам то будете получать субсидию по ЖКХ.

К сожалению по месьу проживания у вас не получится оформить субсудию.