Количество ключей к домофонам в МКД - требования и ответственность УК

• г. Санкт-Петербург

В МКД по проекту установлены домофоны, какое количество ключей к ним УК должна предоставить бесплатно если 2 собственника в квартире? По числу дольщиков (собственность еще не получена) или 1 шт. на квартиру? Прописывается ли это в договоре УК с подрядной организацией и имею ли я право как дольщик запросить копию этого договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право, как дольщик

Удачи Вам и всего доброго!