Как отказаться от шубы в рассрочку, если нет возможности оплаты?

• г. Казань

Могу ли я отказаться от шубы которую оформила в рассрочку, но сама шуба в салоне осталась, рассрочка от салона не от банка, к сожалению нет возможности ее оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можете отказаться по закону о защите прав потребителей - проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.