Нужна ли медицинская справка, при замене водительского удостоверения? Спасибо. Евгений.

• г. Самара

Нужна ли медицинская справка, при замене водительского удостоверения? Спасибо. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали причину замены удостоверения. Если при окончании срока действия, то нужна. Если меняется в связи со сменой фамилии, то не требуется.