Можно ли поступить на бюджет на очное если 1 год отучился на бюджете на заочном.

• г. Пермь

Можно ли поступить на бюджет на очное если 1 год отучился на бюджете на заочном.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! В каждом университете свои правила по поводу перевода с одно отделения на другое. Поэтому, возможен и перевод, возможно и поступление заново. Всего хорошего!

Здравствуйте

Можете подать документы и поступить в ВУЗ на бюджетной основе если пройдёте конкурс то будете приняты

Также можете перевестись если вуз будет согласен

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток! Да, возможно поступить на бюджетное отделение, даже если до этого проходили обучение на заочном отделении.

Здравствуйте. Да, это возможно, если это не противоречит правилам учебного учреждения. Правила утверждаются ректором учебного учреждения и могут отличаться друг от друга. Обратитесь заявлением о переводе.

Здравствуйте! В данном случае да вы имеете полное право поступить на бюджет по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!