Заявка на услугу - составление и отправка гарантийного письма о приобретении юридического адреса в ИФНС и УФНС

• г. Калуга

Заявка на услугу. Составить и подать (отправить) гарантийное письмо в ИФНС и УФНС о приобретении юридического ареса в течение трх лет.

Ситуация. ООО уже год не ведет деятельность, договор аренды помещения, по которому зарегистрирован юрадрес, прекращен год назад.

У ООО два учредителя-физлица. Основной учредитель - 80%, он же директор. Источника доходов для оплаты аренды помещеня для юридического адреса нет.

Месяц назад пришло из ИФНС письмо-уведомление о необходимости предосталения в регистрирующий орган достоверных сведений, так как сведения об юрадересе недостоверны.

При получении бесплатной консультации в юридической фирме мне сообщили, что могут быть негативные последствия для ООО в виде штрафов, блокировки расчётного счета и отменый регистрации и в качестве выхода посоветовали подать в ИФНС гарантийное письмо о приобретении в течение 36 месяцев юридического адреса. Также посоветовали написать письмо в УФНС для контроля.

Задача - составить и отправить (занести) гарантийное и другие письма и не допустить возможные негативные последствия, связанные с недостоверностью юрадреса. Мой контакт 9663442160, ignatoff@ua.fm

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это вам не поможет, достаточно что будут возвращаться сообщения с почты и тд.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.