Высокая плата за электроэнергию после установки электросчетчиков - что делать?

• г. Красноярск

Как лучше поступить. Я живу на руднике. Нам подключили электросчетчики на столбах. И плата за электроэнэргию возрасла в разы. Если до этого плата составляла в пределах 700 рублей, то сейчас достигает 3000 р и больше. Причем это во всех домах. По предьявлению притензий приезжают мастера и говорят, что счетчики работают в нормальном режиме. За ранееспасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего с приборов учёта со столбов не оплачивайте, (это потери энергосбыта, а не ваши) только с домовых приборов учёта. Удачи Вам и всего хорошего.