Увеличение платы за электроэнергию после подключения электросчетчиков на столбах - что делать?

• г. Красноярск

Как лучше поступить. Я живу на руднике. Нам подключили электросчетчики на столбах. И плата за электроэнэргию возрасла в разы. Если до этого плата составляла в пределах 700 рублей, то сейчас достигает 3000 р и больше. Причем это во всех домах. По предьявлению притензий приезжают мастера и говорят, что счетчики работают в нормальном режиме. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна Анатольевна в данной ситуации нужно подать колективную жалобу в электросети вашего места жительства после того как получите отказ обращаться в суд и просить провести экспертизу после чего обязать данную кампанию произвести перерасчет и взыскать с компании.