Можно ли оплатить членские взносы по участку в садовом товариществе в Крыму через карту Тинькофф без квитанции?

• г. Москва

У меня образовался долг в Крыму (в Симферополе) по членским взносам за участок в СТ СН. Могу ли я оплачивать взносы картой банка Тинькофф на р/с садового товарищества в Симферопольском отделении РНКБ (ОАО) г. Москва (в том числе без квитанции при известной величине членских взносов)

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы ответить на ваш вопрос, необходимо выяснить в банке-отправителе и в банке - получателе систему расчетов и убедиться в гарантии поступления средств на счет СНТ. Без подтверждения квитанцией о приеме платежей вообще не рекомендую проводить какие-либо перечисления. В банках есть такая фишка, как счета невыясненных сумм, на которых средства могут числиться, но не попасть получателю. Поэтому перечисление средств можете производить только в том случе, если будете уверены, что средства попадут по назначению. Выясните в своем банке-отправителе есть ли у него корреспондентские счета с банком-получателем. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!