Есть ли срок действия диплома частного охранника.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае как и у диплома нет срока частного охранника по данному поводу. Также вы каждый год проходите периодическую проверку, чтобы подтвердить свой разряд.
Спросить20.03.2017, 19:51,
г. Новосибирск
Доброго времени суток!
У диплома срока действия нет. Однако охранник должен проходить ежегодную проверку, если работает охранником.
Удачи Вам и всех благ!
Спросить20.03.2017, 19:53,
г. Ижевск
Здравствуйте! Удостоверение частного охранника выдается сроком на пять лет. Срок действия удостоверения частного охранника может продлеваться в порядке, установленном Правительством РФ.