Есть ли срок действия диплома частного охранника.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае как и у диплома нет срока частного охранника по данному поводу. Также вы каждый год проходите периодическую проверку, чтобы подтвердить свой разряд.

Доброго времени суток!

У диплома срока действия нет. Однако охранник должен проходить ежегодную проверку, если работает охранником.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Удостоверение частного охранника выдается сроком на пять лет. Срок действия удостоверения частного охранника может продлеваться в порядке, установленном Правительством РФ.