Как физическому лицу подать иск на признание акта весового контроля не действительным - районный или арбитражный суд?

• г. Тюмень

В какой суд (районный, арбитражный) я имею право подать иск, как физическое лицо на признание акта весового контроля не действительным. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В районный по месту нахождения организации которой пункт весового контроля где составили акт принадлежал территориально. Госпошлина 300 рублей.