П о закону, если акционного товара нет в наличии, обязаны продавцы выставить аналогичный товар?

• г. Владимир

П о закону, если акционого товара нет в наличии, обязаны продавцы выставить аналогичный товар?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации продавец не обязан выставлять аналогичный товар

Удачи Вам и всего доброго!