Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

От банка на телефон регулярно поступают смс-сообщения о зачислении денежных средств.

Клиентом этого банка я никогда не являлся. Мой номер скорее всего в базу попал ошибочно. Писал в банк 2 обращения. Отвечали что номер удален. Но по прежнему сообщения поступают. Видимо исправление ошибок не проводилось, а получал я лишь "отписки". Как законно их заставить прекратить присылать мне сообщения? Ведь разрешение на обработку персональных данных я им не давал. Спасибо.

вопрос №12312752
прочитан 12 раз

С жалобой на действия банка можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе приложите фото смс с указанием номеров, с которых идет рассылка и копии обращений в банк.

Спасибо за полезный совет!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X