У знакомой дочка встречается с мошенником. Он узнал за квартиру ее.как от него избавиться?

• г. Краснодар

У знакомой дочка встречается с машенником. Он узнал за квартиру ее.как от него избавиться?

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, кроме дочери никто не сможет решить этот вопрос. Пусть знакомая пробует дочери доказать что он мошенник. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! С чего Вы взяли что он мошенник? Избавиться от него можно только доказав что он мошенник и отправить его отбывать наказание.

Может просто не дружить с дочкой вашей знакомой, поговорите с дочкой, что не стоит доверять временным знакомым, можно лишиться имущества.

Добрый вечер! Законно никак не повлиять. Только с дочкой надо разговаривать, чтобы она прекращала общение. Всего доброго!