Требования кооператива - должна ли я оплатить не только задолженность, но и дополнительные расходы?

• г. Саратов

Я задолжала в гаражный кооператив взносы за 3 года, но правление требет от меня через суд кроме возмещения золженности - сумму денег за оформление земельного участка, за оформление техпаспорта, за оплату услуг представителя ГСК в суде и госпошлину. Я согласна оплатить задолженность и госпошлину, остаьное вправе ли от меня требовать?

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь, суд примет решение и может снизить расходы на оплату услуг представителя ГСК. Оформление земли, техпаспорта входят в Ваши обязательные расходы по Уставу. У ГСК нет собственных средств для опаты такого оформления. Может удастся добиться мирового соглашения на приемлемых для всех условиях. Попробуйте.