Проблемы с возвратом займа от Микрокредитной фирмы - нарастающие проценты и задержка пенсии

• г. Саратов

У меня взят займ с МИкрокредитной фирмы. До 20 т. руб до 30.12.2016 под 2% в день но в связи с оттяжкой пенсии с 2-3 на 16.01 оплачивать не мог в срок, а % нарастали с большой скооротью Пришлось взять еще под % зар. плату на подработке задержали Теперь проценты нарастают в день 400 ра просрочка более (12 раб +17 пенс) *400=12 т. р Осн. около 30 р Всего накопилось на сег. уже т.р осн 42 т. р. В конце мес. могу получить 30 т. р а пенс 17.04-10.5 т.р.% надо уже платить 53 т. р Если все отдам-еще буду должен 23.т.р.Платить смогу только по нормальным с без оплаты просрочки не по моей вине. Сегодня сняли с карточки 500 р - имеют право? Сьербанк может разрешить снять только с решения суда? Тел доп. 89853538675

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Только по решению суда имеет полное право наложить арест на ваши карты решение суда не имеют права. . Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Нет, права такого нет у них. Только на основании решения суда можно деньги снять. Напишите жалобу на банк. Всего доброго!