Заблокировали карту приставы. Карты списывается по кредиту могулия придти в банк написать заявление чтоб платить наличкой.

• г. Смоленск

Заблокировали карту пристовы. Скарты списывается покредиту могулия придти вбанк написать заявление чтоб плотитить наличкой.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Вы можете придти в банк и уточнить этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

С таким вопросом надо к приставу идти, который ведет ваше исполнительное производство. Банк ничего по вашему заявлению делать не будет, не теряйте на банк время.