Аппеляция по выписке бывшего мужа - возможно ли сохранение прописки при наличии его доли в доме? Информация о платеже и сроках выплаты

• г. Иваново

Я выиграла суд по выписке бывшего мужа. Он подал аппеляцию. Если у него будет доля в доме может суд оставить ему прописку? На первом суде он написал письменное согласие. Пока собственник я.После мат. капитала выделяю ему долю. Хочу выписать его и выплатить ему долю. На какой срок могут растянуть платёж,если моя зарплата минималка.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток Вам. Если у него будет доля никуда вы его уже не выселите. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

__

После мат. капитала выделяю ему долю.
как собственник он вправе зарегистрироваться в жилом помещении без согласия других собственников.

Но он с нами не живёт 7 мес. Коммун. Платежи не платит. За домом смотрю только я.У него будет 1/5 доля. Если я не успею долю выделить? И на первом суде приняли мою сторону. Там он написал что согласен с иском и на долю не претендует. А тут аппеляция.

Здравствуйте! Нужно посмотреть что он указал в апелляции. Однако Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении его доли коммунальных расходов за последнее время, поскольку он их не платил.

Как только он станет собственником, то сразу сможет зарегистрироваться обратно и никто помешать не сможет. Максимум сейчас можно время потянуть.