Уволен по собственному желанию, но лишили премий - есть ли правомерность?

• г. Москва

Меня завут Денис. У меня случилась такая ситуация. Без уважительной причины я не вышел на работу, далее меня уволили но в трудовой написано по собственому желанию на следующий день выплотели расчетные но премии лешили, имеют ли ани право лешить меня премии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно имеют право вас лишить премии, или вы хотите чтобы вы прогуляв, вас уволили по собственному и еще заплатили вам и премии?, такого не будет и радуйтесь тому, что уволили не за прогулы.

Здравствуйте, Денис! Вас имели право лишить премии за прогул, также Вас могли уволить по статье за прогул. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.