Уволен по собственному желанию, но лишили премий - есть ли правомерность?

• г. Москва

Меня завут Денис. У меня случилась такая ситуация. Без уважительной причины я не вышел на работу, далее меня уволили но в трудовой написано по собственому желанию на следующий день выплотели расчетные но премии лешили, имеют ли ани право лешить меня премии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно имеют право вас лишить премии, или вы хотите чтобы вы прогуляв, вас уволили по собственному и еще заплатили вам и премии?, такого не будет и радуйтесь тому, что уволили не за прогулы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Денис! Вас имели право лишить премии за прогул, также Вас могли уволить по статье за прогул. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация сегодня поехала на службу занятости чтоб они нашли мне работу по специальности или Хотя бы другую квалифицированную. Институт закончила 5 лет назад квалификации инженер по спец не работала официально. С 2007 по 2008 года работала администратором но официально. После 2008 работала без записи в трудовую потом рождения сына. И в этом году решила в стать на службу занятости а она мне начала предлогать уборщицу то мойщицу. ВОПРОС ИМЕЕТ ПРАВО СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ ПРЕДЛОГАТЬ НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ?

Меня лишили премии на работе за то что я не вышел на работу, случилось это так у меня повышенное давление утром проснулся пошла кровь из носа и из-за этого я опоздал на пол часа позвонила начальница спросила где я я сказал что скоро буду, на что она мне не надо приходить увольнительную напишешь, я спорить не стал потому что наплевательское отношение не по мне на следующий день я пришёл и написал увольнительную по собственному желанию это было второго сентября, а когда я пришел за зарплатой 16 октября которую задерживали мне сказали что меня лишили премии приказ вышел 3 сентября и не хотят показывать этот приказ, начальница на звонки не отвечает, но я написал ей смс что её дейсвия не правомерны но она молчит, подскажите пожалуйста, что делать.

Сотрудник не вышел на работу, предоставив на следующий день в качестве объяснения "сигнальный лист" вызова скорой помощи. Скорая помощь зафиксировала у сотрудника, молодой девушки, давление 100 на 60 и диагноз "ВСД". Больничный лист сотрудник брать отказалась. На следующий день руководителем учреждения был составлен акт об отсутствии сотрудника на рабочем месте. Является ли данное объяснение уважительной причиной для отсутствия на рабочем месте весь рабочий день? Можно ли применить к сотруднику дисциплинарное взыскание?

Добрый день! Подскажите как правильно уволить человека, более 2-х месяцев отсутствующего на работе, без уважительных причин. Табелировали "НН", а с 13.12. он написал по собственному желанию. Руководство не хочет увольнять по статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение