Как и где узнать участвовал ли бывший супруг в приватизации квартиры умер в 1992 году.

• г. Нижний Новгород

Как и где узнать участвовал ли бывший супруг в приватизации квартиры умер в 1992 году.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Для этого делаются запросы в бюро приватизации где он проживал в 1992. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._