Сбежавшие коровы вызвали ДТП, в результате которого погибла одна из них. Водитель скрылся с места происшествия, полиция обвинила меня и оштрафовала за случившееся. Хозяин требует возместить ущерб

• г. Ульяновск

Коровы сбежали с пастбища При переходе через дорогу машина сбила корову она погибла Машина с места дтп скрылась Полиция обвинила меня и оштрафовала так как я пас стадо Сказали что коровы переходили дорогу в неположенном месте Хозяин требует купить новую корову Но я физически не мог помешать коровам переходить дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Отправляйте хозяина в суд и не слушайте его. Вина животного здесь. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Спросить
Пожаловаться

С пастбища сбежало стадо коров При переходе через дорогу машина сбила корову и она погибла Машина с места дтп скрылась полиция оштрафавала меня за то что коровы переходили дорогу в неположенном месте Хозяин требует купить ему новую корову Но я физически не мог помешать коровам переходить дорогу в неположенном месте.

Коровы сбежали с пастбища домой и при переходе дороги машина сбила корову и она погибла Полиция обвинила меня и оштрафовала сказали что коровы переходили в неположенном месте Машина с места дтп скрылась А так как коров пас я значит я и виноват Хозяин коровы требует чтобы я купил ему новую корову НО я физически не мог помешать коровам перейти дорогу.

Я пас коров но они сбежали домой Когда переходили дорогу машина сбила корову и она погибла Машина с места дтп скрылась Полиция обвинила меня и оштрафовала за то что коровы переходили дорогу в неположенном месте Хозяин коровы требует купить ему новую корову НО я физически не мог помешать коровам перейти дорогу.

Я пас коров но они сбежали При переходе через дорогу машина сбила корову и она погибла Полиция обвинила меня и оштрафовала хозяин требует купить новую корову Но я физически не мог помешать коровам переходить дорогу Машина с места дтп скрылась.

Произошло ДТП на дороге вовремя движения корова переходила дорогу с одной стороны машины пропустили корову, а с другой стороны одна машина обьехала а вторая сбила и в итоге корова умерла ещё она была стельная. Как можно высудить стоимость коровы которая умерла.

Сбил корову, корова погибла на месте, машина разбита, с места происшествия я скрылся, были свидетели, скорость мною была привешена, хозяева коровы вызвали ГИБДД и оформили ДТП и требуют возмещения ущерба. Какие у меня шансы. Спасибо.

Кто виноват, водитель машины или хозяин коровы? Утром машина сбила корову, корову пришлось зарезать, удар был сильный. Водитель обвинил хозяев коровы. Корова гуляла сама по себе, т.к., табуна уже не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через автодорогу 2-й категории происходил перегон стада коров, в условиях ограниченной видимости и скользкой дороги совершил наезд на корову. ДТП было под знаком вне населенного пункта, знака перегон скота не было. Корова с места столкновения ушла своим ходом. Хозяин коровы хочет денег за корову. Какие мои действия в случае предъявления претензий за корову?

Мой муж пас коров жителей села, пас возле федеральной трассе, так получилась что корова выбежала на трассу и ее збила машинс. Вопрос такой кто будет возмещать машину, пастух или хозяин коровы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение