Сбежавшие коровы вызвали ДТП, в результате которого погибла одна из них. Водитель скрылся с места происшествия, полиция обвинила меня и оштрафовала за случившееся. Хозяин требует возместить ущерб

• г. Ульяновск

Коровы сбежали с пастбища При переходе через дорогу машина сбила корову она погибла Машина с места дтп скрылась Полиция обвинила меня и оштрафовала так как я пас стадо Сказали что коровы переходили дорогу в неположенном месте Хозяин требует купить новую корову Но я физически не мог помешать коровам переходить дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Отправляйте хозяина в суд и не слушайте его. Вина животного здесь. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._