Льготы и выплаты для срочника с туберкулезом в армии - куда обратиться и какие компенсации полагаются?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, у меня муж срочник заболел в армии туберкулезом. Осталось 2 месяца до демобилизации. . Какие льготы ему положены? Или какая-нибудь компенсация. В общем, какие выплаты положены и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна, для начала с данным вопросом вам следует обратиться в военкомат по месту регистрации, то есть откуда он призывался и выяснить все, а в последствии и думать, что делать далее.

Спросить
Пожаловаться

Так как муж получил заболевание, проходя срочную службу, то ему положена страховая выплата. Для получения выплаты необходимо собрать документы по болезни, и предоставить их в воинскую часть, где проходил службу, и они должны все это передать в страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Если ваш муж будет комиссован по состоянию здоровья, то воинская чсать обязана направить пакте документов в страховую компанию для производства вам выплат. Сумма определяется самой страховой компанией.

Спросить
Пожаловаться

Plhfdcndeqnt/ Скажите пожалуйста, у меня муж-срочник заболел в армии туберкулезом. Осталось 2 месяца до демобилизации. . Какие льготы ему положены? Или какая-нибудь компенсация. В общем, какие выплаты положены и куда обращаться?

Сын в армии заболел туберкулёзом. положена ли ему компенсация? Лечат его уже 3 месяца.

Здравствуйте. Сын в армии был в контакте с больными туберкулезом. Положена ли какая-нибудь компенсация ему?

Сына комисуют из армии (срочник) в следствии острой язвы двенадцати перстной кишки с перетонитом, какая компенсация и льготы ему положены?

В армии брат заболел туберкулезом 8 месяцев лежал в госпитале в Москве ему положено пения или компенсация и какие документы нужно собрать и откуда?

Если срочник серьёзно заболел в армии ему положено компенсация денежная из за того что он заболел в армии. Хотелось бы об этом узнать по подробнее.

Скажите я заболел в армии во время срочной службы туберкулезом это подтверждено документально, какая пологается компенсацыя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама работает санитаркой в туб. диспансере. Она заболела туберкулезом. Какие ей положены страховые выплаты и куда надо обращаться?

Какие выплаты единовременно и пожизненно положены солдату срочнику, получившему заболевание в армии. Рак 4 степени. А так же положена ли выплата матери, если сын получил заболевание в армии. В какие органы обращаться за выплатами. Спасибо!

Муж служил в армии, имееет язвенную болезнь, проходит ввк, признают категорию В, осталось 2 месяца до 10 лет службы, скажите какие нибудь выплаты ему положены? Был куплен дом за НИС, его придётся возвращать? Как лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение