Незаконное изъятие автомобиля и требование оплаты платной стоянки - правомерные действия автоломбарда?

• г. Владивосток

Брал деньги в долг под птс авто. В частном автоломбарде. Через какое то время не смог платить потому как уволили с работы и были проблемы финансовые. После чего этот автоломбард приехал и без моего ведома увез авто на свою платную стоянку. Размер задолженности составляет сейчас 100000. Тыс.руб. так как работу я,еще не нашел. А пока найду и выйду то каждый, день просрочки составляет 460 руб. + они мне, сказали что еще мне надо оплачивать их стоянку по 80 рублей в,сутки. Законно ли жто что похитили мащину без моего ведома на эвакуаторе. И еще заставляют платить за платную стоянку?

Ответы на вопрос (2):

Законно ли жто что похитили мащину без моего ведома на эвакуаторе. И еще заставляют платить за платную стоянку?[quote][/quote]

если автомобиль не оставлялся вами в залог, то перемещение автомобиля на платную стоянку является незаконным Обращайтесь в полицию.

Для этого они должны были обратиться в суд и получить решение суда. Но они поступили незаконно, фактически совершив самоуправство. Обратитесь в полицию по факту самоуправства и угона.