Как узнать, кому принадлежат комнаты в коммунальном общежитии после банкротства организации

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас есть комнаты в коммунальном общежитии. Та организация которая нам их распределила банкрот. Как правильно составить запрос и куда, за кем закреплены эти комнаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае вы можете заказать выписку из ЕГРП и обратиться в администрацию города с письменным запросом.