47 лет получаю страховую пенсию по инвалидности имеются средства на накопительной пенсии как их получить.

• г. Кемерово

47 лет получаю страховую пенсию по инвалидности имеются средства на накопительной пенсии как их получить.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже получаете страховую пенсию по инвалидности и увасеще имеются средства на накопительной пенсии, как их получить. Узнайте в ПФ.