Можно ли приватизировать жильё если оно было предоставлено по договору найма. Но нигде не числиться как служебное?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли приватизировать жильё если оно было предоставлено по договору найма. Но нигде не числиться как служебное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна

Приватизировать можно только квартиру, предоставленную по договору социального найма

Желаю Вам удачи и всех благ!