Заблокировал сам банк а не приставы суда не было, все равно не снимет деньги со счёта по паспорту.

• г. Иркутск

Заблокировал сам банк а не приставы суда не было, все равно не снимет деньги со счёта по паспорты.

Ответы на вопрос (4):

Заблокировал сам банк а не приставы суда не было, все равно не снимет деньги со счёта по паспорты. Вы это писали уже. не пишите больше одно и тоже.

На основании исполнительного документы банк вправе наложить арест на счета и удержать сумму долга. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Уважаемая Елена.

Банк может и без суда заморозить счет, если должник не платит по кредиту. Обычно такое условие прописывается в договоре займа.

Снять не сможет по паспорту без разрешения банка.

Пусть на работе попросит не перечислять туда зарплату и выдавать в кассе либо же в другой банк.

Добрый день. Если в договоре с банком нет пункта о безакцептном списании денежных средств, действия банка-незаконны. Можете написать претензию руководителю банка, а также жалобу в ЦБ РФ.