Могу ли я вести съёмку приёма врача, чтобы защитить себя от его халатности.

• г. Хабаровск

Могу ли я вести съёмку приёма врача, чтобы защитить себя от его халатности.

Ответы на вопрос (3):

Вести съёмку приёма врача, чтобы защитить себя от его халатности. Вы можете предупредив его об этом, никуда потом не выкладывая запись.

Здравствуйте.

Закон Вам этого не запрещает.

Но ДО начала съемки Вы обязаны предупредить врача о том, что ведете видеофиксацию.

Доброго времени суток! Это Ваше право, предварительно поставьте в известность врача о том, что будете проводить съёмку

Желаю удачи и всего доброго!