Проблемы с подключением газа после отключения из-за неуплаты

• г. Ростов-на-Дону

Отключили газ за неуплату, все оплатили. Теперь заставляют делать новый план проект на подключение газа, ак как той организации, что делала план, уже не существует.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать жалобу в УФАС Вашего региона, указав на незаконность действий монополиста, который требует от Вас повторного оформления того, что Вы уже оформляли.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в частном доме. В доме газ. При подключении газа был сделан проект. Далее проект хранился в обслуживающей организации. Недавно был заменён отопительный котёл. Потребовалось изменение проекта. Проект обслуживающая организация на мой дом не нашла. Теперь они требуют что бы я сделал новый проект за свой счёт или грозят отключить газ. Они потеряли, а я виноват. Что делать?

Живем в частном доме, подскажите пожалуйста, отключили газ за неуплату, теперь всю сумму оплатили, а они требуют 10000 р. за подключение (отключали сваркой).

Отключили газ за неуплату, 14.09.19 мы оплатили долг, все расходы т. е пеню, отключение и подключение. В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ мне должны возобновить подачу газа, если оплатила я в субботу и все бумаги отдала в абонентскую службу.

У прежних собственников дома был отключен газ за неуплату. При продаже дома долги были оплачены. Теперь для подключения газа требуют проект, а его нет. Без проекта могут возобновить подачу газа?

Отключили газ за неуплату. Долг погасил. Потом еще оплатил 5200 р. как потом выяснилось за отключение газа. Сейчас требуют оплатить еще 5000 р. за подключение. ВОПРОС: взымается ли плата за отключение газа?

Была задолженность по газу. За неуплату газ отключили. Потом компания подала в суд на взыскание задолженности. Задолженность оплатили, оплатили судебные издержки и оплатили отключение и подключение. Теперь компания требует оплатить пеню иначе газ не подключат. Законны ли действия газовой компании? Возможно ли применять все три меры к должнику?

Мне отключили газ за неуплату, должна ли я платить за подключение газа если погашу задолжность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили газ за долг. Долг оплатила. С меня взяли деньги за справку о погашении долга, за подключение газа, за транспортировку рабочих для подключение газа. Законно ли это? Что делать?

Мы продали квартиру с земельным участком, у нас был отключен газ, при аварийной ситуации, долги по газу мы оплатили теперь новые покупатели требуют с нас оплатить за подключение газа 20 тысяч рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение