Проблемы с подключением газа после отключения из-за неуплаты

• г. Ростов-на-Дону

Отключили газ за неуплату, все оплатили. Теперь заставляют делать новый план проект на подключение газа, ак как той организации, что делала план, уже не существует.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать жалобу в УФАС Вашего региона, указав на незаконность действий монополиста, который требует от Вас повторного оформления того, что Вы уже оформляли.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.