Мне предлагают взять кредит дистанционно... реально ли это?

• г. Кемерово

Мне предлагают взять кридит дистанционно... реально ли это?

Ответы на вопрос (3):

Реально но только при наличии следующих условий, вам сначала должны выслать письменный вариант договора и не просить вперед денежные средства для любых мероприятий (курьер, страховка). Если какие то деньги просят вперед вероятность 90 % что это мошенники.

Здравствуйте.

Это вполне реально, НО...

Если с Вас до выдачи кредита попросят оплатить хоть один рубль - это мошенники, под благовидным предлогом стремящиеся получить деньги с Вас.

Добрый день, Анастасия! Да, это реально. Но, не советую вам связываться с такими кредитами. Обычно их предлагают под громадные проценты.