Я работаю в магазине женской одежды, обязательно ли мне нужно иметь санитарную книжку?

• г. Оренбург

Я работаю в магазине женской одежды, обязательно ли мне нужно иметь санитарную книжку?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю в магазине женской одежды, обязательно ли мне нужно иметь санитарную книжку?

--- Здравствуйте, все продавцы её обязаны иметь. И вы не исключение. Удачи Вам и всего хорошего.