Возможные варианты заголовков:\n\n1. Влияет ли примирение сторон на дальнейшую жизнь после суда по статье 158 часть 1?\n2. Как примирение сторон влияет на будущие проблемы после суда по статье 158 ч

• г. Пермь

Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон судимости нету дело закрыли в связи с примерением сторон. Скажите теперь это крест на всю жизнь или нет? В дальнейшем в жизни проблемы будут из за этого или нет? Знаю что на гос службу не возьмут и в полицию на работу. Я туда и не собиралась. Это вообще серьёзно? В больнице могу работать? В регистратуре или кассиром в сетевом магазине.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если судимости у вас не было, то вы праве трудоустроиться в медицинское учреждение, оснований для отказа нет.

Здравствуйте Галина. У вас задано почти 100 вопросов на сайте и все обо одном и том же. Зачем вы задаете один и тот же вопрос по несколько раз, когда получили на него десятки ответов?