Оплата по факту загрузки - считается ли договор-заявка на перевозку груза исполненным
• г. Омск
Считается ли с моей стороны (я диспетчер) исполненным договор-заявка на разовую перевозку груза перед непосредственным перевозчиком, если оплата перевозчику поступила по факту загрузки (т.е. по условию заявки) ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Договор на перевозку груза считается исполненным после доставки груза грузополучателю, указанному в заявке Заказчика и получения за перевозку оплаты, согласованной сторонами при подаче заявки.