Оплата по факту загрузки - считается ли договор-заявка на перевозку груза исполненным

• г. Омск

Считается ли с моей стороны (я диспетчер) исполненным договор-заявка на разовую перевозку груза перед непосредственным перевозчиком, если оплата перевозчику поступила по факту загрузки (т.е. по условию заявки) ?

Ответы на вопрос (1):

Договор на перевозку груза считается исполненным после доставки груза грузополучателю, указанному в заявке Заказчика и получения за перевозку оплаты, согласованной сторонами при подаче заявки.