Вопросы дополнительной проверки знаний на предприятии - право ли комиссии по безопасности и стропальщикам их задавать?

• г. Череповец

Может ли член прав кома задавать вопросы дополнительные по годовой проверке знаний на предприятии техника безопасности и стропальщика, при том что он является членом комиссии во время проверки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Члены комиссии все имеют право задавать вопросы проверяемым, в том числе и член профкома.

Удачи Вам и всех благ!