Непозволительное поведение специалистов банка Восточный - отказались принять платеж за кредит из-за отсутствия ответов на личные вопросы

• г. Усинск

Специалисты банка "Восточный"ведут себя просто непозволительно. У меня есть кредит в том банке, я звонила им заплатить его заранее, до наступления просроченной задолженности. Однако, специалист Сергей Анатольевич не принял платёж по причине того, что я не отвечаю им на вопросы по поводу просрочек моих знакомых и родственника. В итоге, они начислили мне штраф в размере 500 руб. Что мне делать? Про грубости и угрозы относительно того, что я не помогаю знакомым оплатить их суммы - уже молчу.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Напишите жалобу на данного сотрудника в банк. На банк можете подать жалобу в Центральный Банк РФ. Всего доброго!