Как называется документ, где я представлю возражения в суд на протокол об административном правонарушении по ст. 8.28.1 КоАП РФ?

• г. Нижний Новгород

В отношении меня возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 8.28.1 КоАП РФ на основании протокола лесного хозяйства, как называется документ в котором я представлю возражения в суде на содержимое в протоколе об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это могут быть как возражения, так и письменные пояснения по делу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.